О нас
Главная / О салоне

1. Написать в ЧАТ в WhatsApp (нажать).

2. Позвонить +7 952 221 03 78 (нажать).

3. Записаться ON-LINE на сайте (нажать).

Салон Красоты Matreshka - это стиль, образ жизни, семья и команда. И если Вы оказались на нашем сайте, то Вы уже член нашей семьи и это навсегда. Чтобы Вы могли чувствовать себя комфортно, мы должны познакомиться. О Вас мы уже кое-что знаем: Вы молоды (по паспорту или в душе), активны, не любите скучать, не тратите свое время впустую, а используете каждое мгновение, чтобы стать лучше.

У нас высокое качество и мы его контролируем. Мы знаем секреты высокого сервиса и как работают салоны Luxury уровня по немыслимым ценам, а за счет того, что мы - небольшой салон - это позволяет нам всегда поддерживать высокий уровень, доступные цены и персональный подход к каждому клиенту. Мы не гонимся «за количеством» и не работаем «на поток».

За день до визита мы напомним Вам о записи. После визита, пожалуйста, оставьте Ваш Отзыв на Яндексе.

КАРТА ГОСТЯ

Накопительная скидка 3%, 5% и 10%, условия здесь (нажать).

Каждый наш клиент становится частью нас и может рассчитывать на то, что уровень качества сервиса будет находится на ТОПовом уровне, как в лучших и самых дорогих салонах. Именно такую обстановку мы уже создали и поддерживаем у нас в Салоне Красоты Matreshka.

ОТЗЫВЫ О НАС на Яндексе (посмотреть).

Профессиональные стилисты с помощью косметики премиум-класса «REDKEN» и «MATRIX» предоставят Вам широкий спектр услуг в области hair-индустрии: все виды стрижек, укладок, окрасок, ухода за волосами, ламинирование, наращивание, безаммиачное выпрямление волос а также процедуры по оздоровлению кожи головы и восстановлению волос.

Высококвалифицированные специалисты в области косметологии и массажа окунут Вас в мир релакса SPA –процедур и доставят Вашему телу ощущение обновления, комфорта и легкости, устройте себе «райский отдых» посреди серых будней, испытав всю прелесть шоколадного обертывания или снимите стресс и напряжение водорослевым либо солевым обертываниями, антицеллюлитные программы помогут Вам приобрести желаемые формы в кратчайшие сроки. Косметолог предложит Вам эффективные решения для поддержания идеального баланса Вашей кожи, процедуры по омоложению, лечение акне, уменьшение морщин а также депиляцию, окраску ресниц и бровей и их коррекцию. Также вы можете побаловать себя процедурами для кожи лица с настоящим 24-каратным золотом, почувствовать силы энергии после гуаза-массажа.

Принять солнечную ванну можно в вертикальном турбосолярии, а придать коже желаемый оттенок загара помогут крема фирмы «Australian Cold». Сюрприз от нас: приобретая абонемент на посещение солярия, вы получаете дополнительные минуты в подарок!

Волшебство мастеров маникюра и педикюра завершат Ваш неотразимый образ. В салоне осуществляются все виды маникюра, педикюра, наращивания ногтей (биогель,shillac). Особое удовольствие вам доставят SPA процедуры. Мастера салона постоянно повышают свой профессиональный уровень и увеличивают спектр услуг.

Грамотные администраторы порекомендуют то, что подходит именно Вам из линии профессиональной косметики по уходу за волосами от бренда мирового масштаба – «REDKEN» (США), «MATRIX» (США), главный акцент которой сделан на использовании инновационных технологий в области изучения волос и кожи головы. Для вашего удобства представлены подарочные сертификаты, абонементы и Клубные Карты, которые дают скидку и являются накопительными.

Среди перечня профессиональной косметики, используемой нашими мастерами, также «Hempz» (США), аюрведическая линия Шахназ Гербалз (Индия), «Bernard Cassiere» (Франция), «Gehwol» (Германия), «Creative» (США), «Orly» (США), «OPI»(США), «IBD»(США), «Bio sculpture»(Африка).

Продукцию этих фирм для домашнего ухода вы можете приобрести в нашем салоне.

Посетите Салон Красоты Matreshka в Озерках – станьте еще более привлекательными и уверенными в себе! Здесь Вам всегда будут рады, и Вы сможете окунуться в атмосферу комфорта, уюта и спокойствия.

Услуги оказываются:
ИП Василевская Л.В.
ИНН 780245967518
ОГРН 309784704300102

 
 
СПб, «Озерки»
пр. Луначарского, 13к1
с 10.00 до 21.00

+7 952 221 03 78
Хочу общаться
по WhatsApp
© Салон красоты Matreshka