Декапирование

Услуги

Главная
Декапирование

Декапирование волос в СПб

Декапирование позволяет исправить дефекты предыдущих окрашиваний, удалить нежелательный пигмент и вернуть волосам натуральный цвет. Щадящие химические манипуляции, смывают неподходящий оттенок до натурального цвета или осветляет волосы на пару тонов. Декапирование волос в СПб предлагает салон Matreshka.

Виды декапирования волос

Декапирование бывает глубокое и поверхностное. При незначительном дефекте требуется осветление всего на несколько оттенков, специалисты нашего салона рекомендуют воспользоваться поверхностным декапированием. В этом процессе обесцвечивание происходит благодаря определенному декапирующему составу, в котором не содержатся оксиданты, он же является более щадящим для структуры волос.

Если поверхностный метод плохо сработал или необходим более серьезный результат, тогда следует воспользоваться глубоким декапированием, с применением состава, в котором содержаться окислители. Специалист наносит эмульсию сначала на участки волос с нежелательным пигментом, потом распределяет по всей длине, чтобы выровнять тон, и завершается процесс окрашиванием, в желанный клиентом цвет краски. Этот метод декапирования позволит за один раз осветлить цвет на четыре тона!

Ждем вас в нашем салоне:

СПб, пр.Луначарского, 13к1, ежедневно с 10.00 до 21.00

Запись по телефону:

+7-952-221-03-78

 
 
СПб, «Озерки»
пр. Луначарского, 13к1
с 10.00 до 21.00

+7 952 221 03 78
Хочу общаться
по WhatsApp
© Салон красоты Matreshka