Укладка

Услуги

Главная
Укладка

Укладка волос. Салон красоты в СПБ Matreshka делает стильные укладки

Matreshka – салон красоты в СПБ, где Вы можете сделать любую прическу. Укладка волос – процедура, которая помогает создать нужную форму прически с применением инструментов и косметики.

Укладка волос бывает двух видов – краткосрочная и долговременная. Краткосрочная укладка держится от нескольких часов до нескольких дней. Долговременная укладка остается на волосах от 2 до 12 месяцев.

Наш салон красоты в Санкт-Петербурге предлагает Вам быстро сделать красивую укладку. Прическа с укладкой будет смотреться эффектной и нарядной. Мы рекомендуем представительницам прекрасного пола регулярно делать укладки, чтобы всегда выглядеть превосходно.

Матрешка – салон красоты на м. Озерки, в котором для всех процедур применяются современные инструменты и качественная косметика. Мы используем профессиональные инструменты для укладки. В нашем салоне применяется косметика фирм REDKEN и MATRIX.

Вечерние укладки волос

Для создания вечернего образа специалисты салона Matreshka рекомендуют прически из гладких распущенных волос или красивые волны и кудри. Стилисты нашего салона делают укладку с учетом пожеланий клиентки. Наш салон красоты на Луначарского делает все всевозможные вечерние прически, как завивку, так и выпрямление.

Очень эффектно с вечерними платьями смотрятся гладкие прямые волосы. Такая стильная укладка позволяет создать идеальный имидж. Волнистые локоны смотрятся великолепно, и делают образ более законченным и торжественным.

Укладка волос с применением парикмахерского утюжка

Matreshka – салон красоты в Питере, где профессиональные стилисты помогут Вам создать неповторимый образ при помощи укладки.

Наши мастера делают интересные эффекты парикмахерским утюжком. Мы можем как разгладить локоны до зеркального блеска, так и сделать завивку на концах. Прическа из разглаженных волос с закрученными на концах прядями – один из актуальных трендов этого года.

При помощи этого инструмента можно также завить пряди на крупные локоны. Специалисты не рекомендуют применять утюжек для обработки волос по всему объему. Чтобы получить качественную укладку утюжком, нужно обрабатывать небольшие локоны постепенно.

Укладка вьющихся волос

Особенно важна укладка для вьющихся волос. Такие волосы требуют тщательного ухода. Чтобы делать ежедневную укладку можно прийти в наш салон красоты на Луначарского, где профессиональные стилисты помогут Вам в создании персонального стиля. Мы посоветуем Вам, как ухаживать ежедневно за кудрявыми волосами, а также подберем варианты укладок на каждый день. Для того чтобы сделать торжественную укладку для кудрявых волос, Вам нужна помощь профессионального парикмахера.

Матрешка – салон красоты в Питере, где Вы сможете сделать как стильную укладку кудрявых волос, так и их выпрямление. Стилисты нашего салона применяют специальную косметику REDKEN и MATRIX.

Мужская укладка волос

Matreshka – салон красоты на м. Озерки, где укладку можно сделать как женщинам, так и мужчинам. Чтобы иметь стильную и аккуратную прическу представителям сильного пола стоит обратиться к профессионалам. Если Вам нужно подготовиться к важной деловой встрече или свиданию, то мы рекомендуем сделать качественную укладку. При создании мужской укладки очень важно придать волосам аккуратности, и создать мужественный образ. Матрешка – салон красоты в СПБ, в котором Вам сделают качественную, элегантную укладку на любой вкус.

Ждем вас в нашем салоне:

СПб, пр.Луначарского, 13к1
ежедневно с 10.00 до 21.00

Запись по телефону:

  • +7-952-221-03-78
 
 
СПб, «Озерки»
пр. Луначарского, 13к1
с 10.00 до 21.00

+7 952 221 03 78
Хочу общаться
по WhatsApp
© Салон красоты Matreshka