Мелирование

Записаться:
Имя
Тел.
Услуга
Дата
Даю согласие на обратный звонок и обработку данных.
Мелирование

Мелирование волос в СПб

Мелирование волос

Мелирование – одна из самых востребованных, на сегодняшний день, процедур окрашивания волос у женщин и мужчин. Она позволяет не только изменить стиль, но и внести некую изюминку в свой образ. Эта техника окрашивания заключается в смешивании основного цвета волос с цветом, в который выкрашены отдельные пряди. Мастера нашего салона, подберут цвет прядей, а также их частоту и толщину.

Салон красоты у метро озерки Матрешка, предлагает все современные виды мелирования. У Вас есть выбор между калифорнийским и венецианским окрашиванием, можете сделать шатуш или балаяж, омбре, обратное мелирование. Также мы предлагаем мелирование вуаль, американское и французское мелирование, частое, цветное, креативное, и, конечно, классическое.

Американское мелирование, одно из распространенных направлений в окрашивании волос. В отличие от классического, мастер подбирает несколько оттенков, близких к родному цвету и окрашивает пряди, что позволяет добиться натурального эффекта у прически.

Если в традиционном и классическом мелировании пряди распределяются на фольгу и равномерно окрашиваются, то при калифорнийском мелировании, состав наносят непосредственно на пряди волос. Данный вид окрашивания выглядит очень естественно, будто волосы выгорели от яркого солнца!

Ждем Вас в Салоне:

СПб, м. "Озерки", пр.Луначарского, 13к1, ежедневно с 10.00 до 21.00

Запись по телефону:

+7-952-221-03-78

 
 
СПб, «Озерки»
пр. Луначарского, 13к1
с 10.00 до 21.00

+7 952 221 03 78
Хочу общаться
по WhatsApp
© Салон красоты Matreshka