Лечение и выпадение волос - Cerafill
Главная
Лечение и выпадение волос - Cerafill

29 апреля приглашаем всех на новую услугу лечение  и выпадение волос - Cerafill  от  профессионального американского бренда для волос Редкен!!! Услуга в подарок при записи к стилисту-парикмахеру!  А также от всех мастеров салона - услуга-комплимент в подарок!!!

Только в этот день Вас ждет 15% - скидка на  уход для волос и лечение Cerafill для  дальнейшего домашнего использования   от REDKEN!!!

Лечение волос REDKEN запускает первую профессиональную гамму уходов, разработанную для всех типов и степеней истонченных волос – Cerafill. Гамма создана при участии доктора Николь Роджерз, лидирующего дерматолога, специализирующегося в области выпадения волос. Активные компоненты и технологии, входящие в состав продуктов при комплексном применении помогут уплотнить волосы, придать визуальный объем и вернуть уверенность в себе.

Причина истончения волос кроется не в самом волосе, а в нарушении нормального цикла роста волос:  Сокращается время пребывания волоса в фазе Анаген (рост).  Плотный волос сменяется более тонким, или не сменяется вообще.  Волосы становятся более тонкими, более ломкими.  Быстрая смена волос, результат - выпадение.

Мы предлагаем новую эффективную услугу, которая остановит выпадение, придаст объем , нормализует рост волос и вернет уверенность в себе!!!

 
 
СПб, «Озерки»
пр. Луначарского, 13к1
с 10.00 до 21.00

+7 952 221 03 78
Хочу общаться
по WhatsApp
© Салон красоты Matreshka