Кератиновое выпрямление и ботокс для волос
Главная
Кератиновое выпрямление и ботокс для волос

Кератиновое выпрямление волос в СПб и ботокс для волос в салоне красоты Matreshka

Кератиновое выпрямление волос

Стать обладательницей прекрасной прически помогут современные косметические средства, которые с легкостью справятся с непослушными и вьющимися волосами. К таким новинкам относится кератиновое выпрямление волос. Эта процедура возвращает прядям здоровый природный блеск и делает их послушными.

Подробнее о выпрямлении волос кератином

На сегодняшний день выпрямление кератином очень востребованная и эффективная процедура. Результат – гладкие, блестящие, густые пряди, при этом структура волос остается неизменной и не нарушается.

Кератиновое выпрямление волос СПб бывает двух типов:

  • бразильское (с применением формальдегида). После данной процедуры в обязательном порядке используют специальный кератиновый шампунь и кондиционер;
  • американское – без использования формальдегида, но выпрямление волос цена более высокая.

Для процедуры кератинового выпрямления волос мы используем только профессиональные средства, такие как MOROCCAN HAIR KERATIN, оно содержит аргановое масло и белую глину. Данный кератиновый комплекс подходит для выпрямления вьющихся, тонких волос.

Благодаря кератину для волос волосы легко расчесываются, не секутся, становятся послушными, здоровыми, блестящими. Эффект от процедуры длится от трех до семи месяцев.

Эта процедура отлично подходит обладательницам здоровых, волнистых волос, которые не хотят тратить время на ежедневную укладу феном и утюжком.

Экология, частое окрашивание, сушка и укладка феном оказывают неблагоприятное воздействие на красоту и здоровье волос. Мечта любой девушки – иметь красивые, блестящие, ухоженные локоны, но не всех красавиц природа вознаградила шикарными волосами.

Салон красоты Matreshka идет в ногу со временем и предлагает своим клиентам только эффективные и востребованные услуги! Полюбившаяся многим процедура по восстановлению и оздоровлению волос – ботокс для волос СПб.

Ботокс для волос

Ботокс не выравнивает волосы, в отличие от кератинового выпрямления, его главная функция – оздоровление. Ботокс восстанавливает локоны, они становятся менее пористыми и не пушатся. Эффект длится от одного до трех месяцев!

Для данной процедуры мы используем препарат BOTOHAIR. В состав этого средства, предназначенного для омоложения волос, входят коллаген, кератин, масло арганы и макадамии.

Ботокс для волос рекомендуется обладательницам тонких волос с секущимися концами, незаменим для любительниц частых окрашиваний. Данный препарат способствует получению идеального цвета блонд, без искусственной желтизны. Ботекс для волос в салоне советуют при выпадении и медленном росте волос, поскольку в его составе содержатся питательные вещества, микроэлементы и витамины. Его принцип основывается на выравнивании структуры и сглаживании волос.

 

Для записи звоните:+7-952-221-03-78

Ждем Вас по адресу: СПб, м. "Озерки", пр. Луначарского, 13к1

ежедневно с 10.00 до 21.00

 
 
СПб, «Озерки»
пр. Луначарского, 13к1
с 10.00 до 21.00

+7 952 221 03 78
Хочу общаться
по WhatsApp
© Салон красоты Matreshka