Парикмахерские услуги
Главная
Парикмахерские услуги


Наращивание волос

Что такое наращивание волос?

Это возможность из коротких волос сделать длинные, увеличить объем в 1 или 2 раза, сделать меллирование или коллорирование. Сегодня все эти проблемы решаются при помощи наращивания волос. И эта процедура становится все более популярной.
Наращивание волос позволяет играть с цветом и длиной, создавать уникальные прически, не повреждая при этом собственные волосы. Часто бывает, что стресс, лекарства, неудачная стрижка приводят к испорченным волосам. Растут волосы долго, примерно полтора сантиметра в месяц, и для тех, кто не хочет ждать, наращивание волос является наилучшим выходом.

Подробнее...
 
Ламинирование

Необходимо немного внимания уделить понятию ЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС. Что это такое?

 

Подробнее...
 
Лечение волос

Лечение волос REDKEN Chemistry System

Уход Redken Chemistry восстанавливает ослабленные и сильно поврежденные волосы на молекулярном уровне. Сыворотки для интенсивного ухода, входящие в набор, легко сочетаются друг с другом, позволяя создавать терапевтические коктейли для каждого клиента. 

Chemistry System обеспечивает полный профессиональный уход с учетом потребностей для каждого типа волос. Предназначена для химически или механически поврежденных волос и направлена на сохранение насыщенного цвета после окрашивания, на восстановление волос, придание сияющего блеска и роскошной мягкости волосам. 

Лечение волос Chemistry System от REDKEN — это уникальный комплекс глубокого ухода. Три компонента Chemistry System — сила, защита и эластичность быстро восстанавливают поврежденные волосы, делают их мягкими, блестящими и эластичными, и эффективно защищают от разрушающего внешнего воздействия. 

Процедура состоит из четырех этапов:


1. Нанесение интенсивно восстанавливающего лосьона ЭКСТРЭМ КАТ. Содержит протеины для внутреннего восстановления волоса, придает силу и эластичность, жесткость. 

2. Нанесение активной сыворотки (или коктейля из сывороток) по проблеме (жесткие, окрашенные, непослушные, поврежденные волосы), которая выравнивает поверхность волос. 

3. Нанесение Фикс Фейс, который закрепляет нанесенный уход, выравнивает pH баланс. 

4. Маска — глубоко ухаживает, питает, увлажняет, сохраняет цвет волос.

 

 

Лечение волос REDKEN HEATCURE

В арсенале Redken появился новый салонный бьюти-ритуал Heatcure для моментального восстановления глубоко поврежденных, экстремально сухих и непослушных волос. Стилист наносит специальную сыворотку на волосы, распределяя ее по всей длине прибором-плойкой Heatcure. Уникальная формула средства, содержащая интенсивный комплекс питательных веществ, активизируется во время термического воздействия, проникая в кортекс волоса. Локоны становятся блестящими, здоровыми и эластичными. Такой эффект сохраняется до десяти процедур мытья головы, после чего ритуал Heatcure рекомендуется повторить.

Для дополнительного укрепления волос между посещениями салона, Redken предлагает универсальную восстанавливающую маску недельного действия. Аргановое масло в её составе возвращает локонам шелковистость и сияние, аргинин стимулирует рост, соевые протеины способствуют накоплению и удержанию влаги, а кератин в комплексе Сепикап – улучшает структуру и качество волос. Смываемую маску можно использовать не только как дополнительный этап в процедуре Heatcure, но и в качестве отдельного средства по уходу.

Самое важное при окрашивании не только подобрать красивый оттенок, но и сохранить здоровье и блеск ваших волос.

 

 
Окрашивание волос

Окрашивание волос в СПб


Окрашивание Шатуш в СПб можно сделать в нашем салоне красоты, эта процедура позволяет увеличить объем волос, с помощью контраста хаотично расположенных светлых и темных прядей волос.

Окрашивание волос Балаяж, подчеркивает контур стрижки. Окрашиваются только концы волос, длиной 10 сантиметров.

Брондирование – еще один популярный метод среди окрашивания прекрасной половины человечества. Он сочетает в себе компромисс светлых и темных оттенков прядей, имея базовый русый или светло каштановый и каштановый цвет волос.

Среди многих известных модниц, уже давно пользуется спросом такой тип окрашивания, как Омбре. Задача мастера воссоздать естественным образом выгоревшие на солнце волосы. Окрашивание омбре СПб, в переводе с французского, переводится как "тень", "затемнение". Секрет заключается в том, что мастер вытягивает цвет по всей длине волос, оставляя прикорневую часть не тронутой, (по желанию клиента можно затонировать), а концы более всего осветляют.

Омбре

Все типы мелирования остаются излюбленным видом окрашивания волос, благодаря отсутствию проблемы отросших корней, т.к. в данной технике они почти незаметны, что дает возможность посещать салон 1 раз в три месяца минимум.

Сложное окрашивание волос


Ждем Вас в Салоне:

СПб, м. "Озерки", пр.Луначарского, 13к1, ежедневно с 10.00 до 21.00

Запись по телефону:

+7-952-221-03-78

 


 

REDKEN

Создайте индивидуальный образ благодаря Науке об Окрашивании от REDKEN/ REDKEN Color Science. REDKEN предлагает гамму средств по окрашиванию для получения великолепного, стойкого результата. Ваш Мастер проведет диагностику волос и подберет индивидуальную программу специально для Вас. Мастер REDKEN, владеющий самыми передовыми техниками окрашивания REDKEN, поможет Вам получить восхитительный цвет.

Каждый оттенок красок REDKEN разработан на основе серьезных научных исследований и самых передовых технологий в области окрашивания и глубокого ухода за волосами, чтобы подарить Вам тот цвет, о котором вы мечтали.

Стойкий краситель для волос содержит красящие молекулы, взаимодействующие с натуральным пигментом Ваших волос, для создания именно того оттенка, о котором Вы мечтаете.Так как стойкая краска глубоко проникает в волокно волоса, важно, чтобы она включала в себя ухаживащие компоненты. Такие ухаживающие компоненты содержатся в Колор Фьюжн/Color Fusion . Она включает в себя высокотехнологичную запатентованную технологию соединения цвета, дающую непревзойденный результат в сочетании с повышенной стойкостью.

Безаммиачная краска для окрашивания тон в тон придает интенсивность натуральному цвету волос, яркость оттенкам ранее окрашенных волос и позволяет тонировать осветленные пряди. Shades EQ Equalizing Conditioning Color Gloss/Шейдс Икью- краска блеск без аммиака для тонирования и ухода - это краска, которая позволяет получить стойкий результат, предназначена для окрашивания, тонирования, восстановления оттенка и придания как окрашенным, так и натуральным волосам неповторимого блеска. Уникальная особенность Shades EQ/Шейдс Икью, помимо интенсивного ухода и блеска, заключается в том, что краска совершенно не осветляет натуральный волос, благодаря чему цвет сходит равномерно, не оставляя неэстетичной желтизны. С краской-блеском Shades EQ/Шейдс Икью мастер получает уникальный инструмент для работы, позволяющий получить широчайший спектр результатов в области окрашивания волос: усилить, насытить, изменить, выровнять, приглушить или придать интенсивность оттенкам.

Осветление – это процесс осветления и обесцвечивания волоса. Осветление может быть полным или частичным. Для успешного осветления необходимо, чтобы мастер владел соответствующими техниками с использованием правильно подобранных продуктов осветления. Up to 7/Ап ту Севен - Пудра для осветления волос до 7 тонов- это наиболее передовой осветлитель из коллекции обесцвечивающих продуктов REDKEN который представляет собой пример высоких технологий и качества. Если перед мастером стоит задача создать эффект легкого осветления на отдельных прядях или полностью изменить цвет волос от оттенков "брюнет" к оттенкам "блондин", правильно и индивидуально подобранный осветляющий препарат и грамотное использование на волосах – это залог успеха осветления, великолепного конечного цвета и качества волос.

 

 
Укладка

Укладка волос. Салон красоты в СПБ Matreshka делает стильные укладки

Matreshka – салон красоты в СПБ, где Вы можете сделать любую прическу. Укладка волос – процедура, которая помогает создать нужную форму прически с применением инструментов и косметики.

Укладка волос бывает двух видов – краткосрочная и долговременная. Краткосрочная укладка держится от нескольких часов до нескольких дней. Долговременная укладка остается на волосах от 2 до 12 месяцев.

Наш салон красоты в Санкт-Петербурге предлагает Вам быстро сделать красивую укладку. Прическа с укладкой будет смотреться эффектной и нарядной. Мы рекомендуем представительницам прекрасного пола регулярно делать укладки, чтобы всегда выглядеть превосходно.

Матрешка – салон красоты на м. Озерки, в котором для всех процедур применяются современные инструменты и качественная косметика. Мы используем профессиональные инструменты для укладки. В нашем салоне применяется косметика фирм REDKEN и MATRIX.

Вечерние укладки волос

Для создания вечернего образа специалисты салона Matreshka рекомендуют прически из гладких распущенных волос или красивые волны и кудри. Стилисты нашего салона делают укладку с учетом пожеланий клиентки. Наш салон красоты на Луначарского делает все всевозможные вечерние прически, как завивку, так и выпрямление.

Очень эффектно с вечерними платьями смотрятся гладкие прямые волосы. Такая стильная укладка позволяет создать идеальный имидж. Волнистые локоны смотрятся великолепно, и делают образ более законченным и торжественным.

Укладка волос с применением парикмахерского утюжка

Matreshka – салон красоты в Питере, где профессиональные стилисты помогут Вам создать неповторимый образ при помощи укладки.

Наши мастера делают интересные эффекты парикмахерским утюжком. Мы можем как разгладить локоны до зеркального блеска, так и сделать завивку на концах. Прическа из разглаженных волос с закрученными на концах прядями – один из актуальных трендов этого года.

При помощи этого инструмента можно также завить пряди на крупные локоны. Специалисты не рекомендуют применять утюжек для обработки волос по всему объему. Чтобы получить качественную укладку утюжком, нужно обрабатывать небольшие локоны постепенно.

Укладка вьющихся волос

Особенно важна укладка для вьющихся волос. Такие волосы требуют тщательного ухода. Чтобы делать ежедневную укладку можно прийти в наш салон красоты на Луначарского, где профессиональные стилисты помогут Вам в создании персонального стиля. Мы посоветуем Вам, как ухаживать ежедневно за кудрявыми волосами, а также подберем варианты укладок на каждый день. Для того чтобы сделать торжественную укладку для кудрявых волос, Вам нужна помощь профессионального парикмахера.

Матрешка – салон красоты в Питере, где Вы сможете сделать как стильную укладку кудрявых волос, так и их выпрямление. Стилисты нашего салона применяют специальную косметику REDKEN и MATRIX.

Мужская укладка волос

Matreshka – салон красоты на м. Озерки, где укладку можно сделать как женщинам, так и мужчинам. Чтобы иметь стильную и аккуратную прическу представителям сильного пола стоит обратиться к профессионалам. Если Вам нужно подготовиться к важной деловой встрече или свиданию, то мы рекомендуем сделать качественную укладку. При создании мужской укладки очень важно придать волосам аккуратности, и создать мужественный образ. Матрешка – салон красоты в СПБ, в котором Вам сделают качественную, элегантную укладку на любой вкус.

Ждем вас в нашем салоне:

СПб, пр.Луначарского, 13к1
ежедневно с 10.00 до 21.00

Запись по телефону:

  • +7-952-221-03-78
 
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»

Страница 2 из 3
 
СПб, «Озерки»
пр. Луначарского, 13к1
с 10.00 до 21.00

+7 952 221 03 78
Хочу общаться
по WhatsApp
© Салон красоты Matreshka