Маникюр

Записаться:
Имя
Тел.
Услуга
Дата
Даю согласие на обратный звонок и обработку данных.
Главная / Услуги / Маникюр
Маникюр

Качественный маникюр с покрытием и

все виды дизайнов у нас в Салоне Красоты Matreshka

Ухоженные руки – говорят о человеке многое. Если Вы хотите слышать только комплименты в свой адрес, доверьте свои ручки специалистам салона красоты Matreshka. Мастера маникюра не только преобразят Ваши руки в эстетическом плане (качественный маникюр озерки СПб, придание желаемой формы ногтям, нанесение лака или гель-лака, массаж рук), но и предложат лечебные и оздоровительные процедуры, в которых так нуждается кожа практически каждой красавицы. Наш салон работает только на качественных и проверенных материалах. Мастера маникюра постоянно совершенствует свои навыки, и проходят курсы повышения квалификации. Именно поэтому уход за своими ручками доверят салону красоты СПб «Матрешка».

Аппаратный маникюр.

Отсутствует этап размачивания. Вместо него используют специальные средства для размягчения кожи. Далее используют специальную пемзу.

Классический обрезной маникюр.

Он подходит для любого типа кожи и кутикулы и, несмотря на большой выбор современных видов маникюра, является наиболее востребованным.

Комбинированный маникюр.

Позволяет сочетать разные методы, в зависимости от индивидуальных особенностей кожи и кутикулы клиента. Позволяет максимально чисто провести процедуру.

Спа маникюр.

Наиболее полюбившийся всеми приятный процесс по уходу за кожей рук и ногтей, включающий целый комплекс процедур.

Французский маникюр.

Можно сочетать с любым видом одежды и стилем. Современный френч разбавляется стразами, лунками, чередуется с другими дизайнами, так же популярным является мраморный френч и  французский маникюр, имеющий матовый завершающий слой!

Втирки в покрытие – это один из способов выделить свои ноготочки. Они бывают нежные Жемчужные, имеющие теплые оттенки втирки Единорог, Аврора, Русалка. Майский Жук и Хамелеон – больше подходят для вечернего образа, т. к. чаще всего наносится на черную подложку и переливаются от зеленого до фиолетового оттенков. Голографическая втирка, переливается всеми цветами радуги и очень эффектно смотрится. Многим любительницам выделится из толпы нравится Зеркальная втирка. Ее полируют на ногте до состояния зеркала, что очень привлекает  внимание к рукам.

Художественная роспись ногтей для творческих натур. Наши мастера изобразят любой шедевр на ногтях, что бы вы чувствовали себя на вершине блаженства.

Покрытие Кошачий глаз, при нанесении ни чем не отличается от обычного гель-лака с мелким шимером, но стоит поднести к нему специальный магнит, как металлическая пыль выстроится в рисунок и предаст ноготку невероятную глубину цвета.

Битое стекло. Маленькие фрагменты специальной пленочки, как настоящее битое стекло, переливаются на ноготках и  создают неповторимый дизайн.

Аппликация на ногтях. В этом случае на ногти переносят различные готовые материалы, такие как биндизы (готовые украшения из страз), перышки, цветы, фрукты и т. д.

Жидкие камни (литье) завоевали популярность стойкости в носке и привлекательному виду как у драгоценных камней. По факту это специальный материал из геля или лака, который сохраняет приданную ему форму, которую наносят на кусочек фольги и запекают в лампе.

Градиент на ногтях – это специальная техника в маникюре, где один цвет плавно перетекает  в другой. Такой вид дизайна еще называют омбре. Здесь можно дать  волю фантазии и использовать как переход цветов от ярких к спокойным оттенкам, так и в пастельной гамме.

После маникюра рекомендуем покрыть ногти гель-лаком. При данном виде покрытия, Вы можете не посещать салоны 2-3 недели, при этом, не изменяя свой образ жизни, для продления сохранности идеальных ногтей.

Мы рады предложить Вам различные виды дизайнов для ногтей:

Вы можете воспользоваться для записи на маникюр онлайн СПб сервисом на сайте или позвонить по телефонам:

+7(952) 221-03-78.

Ждем Вас по адресу: Санкт-Петербург, м. Озерки, пр. Луначарского, 13к1

ежедневно с 10.00 до 21.00

 
Мужской маникюр

Мужской маникюр

 

 

 
Коррекция натуральных ногтей

Коррекция натуральных ногтей

 
Запечатывание натуральных ногтей кремом

Запечатывание натуральных ногтей кремом

 

 

 
Массаж кистей рук

Массаж кистей рук

 

 
Укрепление натурального ногтя

Укрепление натурального ногтя

 
Покрытие ногтей Shellak

Покрытие ногтей Shellak

 
Парафинотерапия, украшение, объемный дизайн

Парафинотерапия, украшение, объемный дизайн

 

 
Наращивание ногтей

Наращивание ногтей

 

 


 
СПб, «Озерки»
пр. Луначарского, 13к1
с 10.00 до 21.00

+7 952 221 03 78
Хочу общаться
по WhatsApp
© Салон красоты Matreshka