Эстетическая косметология

Записаться:
Имя
Тел.
Услуга
Дата
Даю согласие на обратный звонок и обработку данных.
Главная / Услуги / Эстетическая косметология
Эстетическая косметология

Профессиональное окрашивание бровей в СПб и

микроблейдинг в Салоне Красоты Matreshka на Луначарского 13/1

Мы идем в ногу со временем и предлагает Вам самое лучшее для удовольствия и красоты.

Брови – первостепенный элемент, который формирует впечатление о лице в целом. Микроблейдинг обрел огромную популярность среди российских красавиц – это современная технология в оформлении бровей, с помощью которой достигается эффект естественных, натуральных роскошных бровей. Главная особенность микроблейдинга - исключительно ручной метод работы. В отличие от аппаратного татуажа, где есть необходимость равномерного окрашивания определенных участков кожи, в микроблейдинге мастер прорисовывает каждый волосок брови и вводит под кожу пигмент выбранного цвета. Результат от данной процедуры – естественные, густые с правильным изгибом брови.

Различают несколько видов микроблейдинга:

1)Теневой или растушевка. В этом методе отсутствуют четкие линии, их заменяет нанесение легких полутеней, которые и корректируют форму бровей.

2) Волосковый или европейский. В данном методе уже присутствуют четкие линии. Мастер использует специальную технику введения пигмента под кожу, в результате чего и получаются умело выполненные линии-волоски.

3)Также существует техника реконструкция, но применяется в сложных случаях, когда необходимо восстановить брови с ноля и техника 6-D, которая считается самой сложной и поэтому дорогостоящей.

Мы предлагаем услугу Микроблейдинг за 5 500 рублей!


Этапы проведения процедуры:

1. Знакомство с цветотипом клиента, типом лица, формой бровей, их недостатками. Мастер оценивает объем работы и прорисовывает будущую форму бровей.

2. Консультация. Специалист рассказывает о микроблейдинге, знакомит с палитрой пигментов, показывает инструмент для работы и отвечает на вопросы.

3. Составление мастером анамнеза. Мы обязаны знать, если у Вас аллергия, хронические или приобретенные заболевания, при которых не стоит использовать данную процедуру. Рекомендуем серьезно отнестись к данному этапу и не скрывать от специалиста недуги и особенности организма.

4. Рассмотрение различных форм бровей, выбор подходящего для клиента пигмента. Создание эскиза, с учетом всех пожеланий клиента. Специалисты салона красоты Матрешка, постоянно повышают уровень своего профессионализма в любимом деле. Мы гарантируем, что мастер не приступит к следующему этапу процедуры, до тех пор, пока клиент не утвердит форму бровей, пигмент и другие важные детали!

5. Наносится анестетик (15 - 20 минут)

6. Выполняется непосредственно процедура микроблейдинг.

7. Комментарии клиента (если имеются) и последние штрихи.

8. Фото работы на память для салона и довольного клиента :)

9. Информация об уходе за бровями в период заживления (7 - 10 дней)

После заживления бровей, нужно будет еще раз посетить мастера для коррекции цвета. В 90% случаев, во время заживления кожи, пигмент тускнеет, что является абсолютно нормальным явлением. Коррекция бровей СПб отнимет намного меньше времени и стоимость процедуры в два раза дешевле.

С полным прайс-листом салона Матрешка Озерки в любое время можно ознакомиться по ссылке.

Для записи звоните: +7 (952) 221-03-78

Ждем Вас по адресу: Санкт-Петербург, м. Озерки, пр. Луначарского, д. 15, к.2

ежедневно с 10.00 до 21.00

 


 
СПб, «Озерки»
пр. Луначарского, 13к1
с 10.00 до 21.00

+7 952 221 03 78
Хочу общаться
по WhatsApp
© Салон красоты Matreshka